Jeu de 2 extracteurs FACOM

Facom Jeu de 2 extracteurs U.232 – 2 pièces

Jeu de 2 extracteurs FACOM

Prix total le moins cher
2 jour(s)
180,90 €
Livraison à 6,90 €

Facom JUEGO 2 EXTRACTORES U.232

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,42 €
Livraison à 22,28 €
Jeu de 2 extracteurs FACOM

Offre la moins chère

Jeu de 2 extracteurs à griffes, prise intérieures ou extérieure par inversion des griffes. Pion de retenue…
180,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
136,31 €
Comparer 21 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite