89.JP - Jeux de clés mâles coudées Torx® en étui Facom 89.JP8A

Facom Jeu de 8 clés mâles coudées Torx 89.JP8A en étui dans support pliable

89.JP - Jeux de clés mâles coudées Torx® en étui Facom 89.JP8A

Prix le moins cher
9 à 11 jours
57,91 €
Livraison à 7,88 €

Facom Facom L-Keys Output TX short Set dans support pliable, 8 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 8 clés mâles Torx FACOM en étui - 89.JP8A

Prix total le moins cher
24/48h
59,89 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 8 clés mâles coudées Torx® FACOM 89.JP8A

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 4,90 €

89.JP - Jeux de clés mâles coudées Torx® en étui Facom 89.JP8A

Livraison sous 3 a 5 jours
61,09 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 8 clés mâles coudées Torx® - FACOM - 89.JP8A G

Se renseigner auprès du vendeur
61,09 €
Livraison à 4,90 €

Facom Stiftschluessel Torx, im Halter, 8-tlg

3-5 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à 7,90 €

89.JP - Jeux de clés mâles coudées Torx® en étui Facom 89.JP8A

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,38 €
Livraison gratuite

89.JP - Jeux de clés mâles coudées Torx® en étui Facom 89.JP8A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
89.JP - Jeux de clés mâles coudées Torx® en étui Facom 89.JP8A

Offre la moins chère

89.JP - Jeux de clés mâles coudées Torx® en étui Facom 89.JP8A.Conformes aux spécifications Torx® et Resistorx®.Les clés mâles sont présentées dans un étui compact à volet rabattable permettant une sélection rapide de la dimension souhaitée.Jeux disponibles en 4 types de clés mâles :- 89 : Clés mâles Torx®.- 89L : Clés mâles Torx® longues.- 89R : Clés mâles Resistorx®.- 89S : Clés mâles Torx® longues - têtes sp
57,91 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
136,31 €
Comparer 21 prix
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite