Jeu de 8 clés mâles Torx FACOM en étui - 89.JP8AL

Facom Jeu de 8 clés mâles Torx 89.JP8AL coudées en étui

Jeu de 8 clés mâles Torx FACOM en étui - 89.JP8AL

Prix total le moins cher
24/48h
70,36 €
Livraison à 4,90 €

FACOM - Jeu de 8 clés mâles coudées Torx® en étui compact (Gamme 89)

4 à 6 jours
70,87 €
Livraison à 7,88 €

FACOM - Jeu de 8 Clés Allen Mâles Coudées Torx et Resistorx - 89.JP6AL - Clés Longues avec Tête Sphériques T10 à T40 - Étui Compact Professionnel - Matériau Durable de Qualité - Outillage à Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,87 €
Livraison à 10,43 €

89.JP - Jeux de clés mâles coudées Torx® en étui Facom 89.JP8AL

Livraison sous 3 a 5 jours
71,77 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 8 clés mâles Torx FACOM en étui - 89.JP8AL G

Se renseigner auprès du vendeur
71,77 €
Livraison à 4,90 €

Facom Stiftschluessel Torx, im Halter, 8-tlg

3-5 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à 7,90 €

FACOM - Jeu de 8 Clés Allen Mâles Coudées Torx et Resistorx - 89.JP6AL - Clés Longues avec Tête Sphériques T10 à T40 - Étui Compact Professionnel - Matériau Durable de Qualité - Outillage à Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,79 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu de 8 Clés Allen Mâles Coudées Torx et Resistorx - 89.JP6AL - Clés Longues avec Tête Sphériques T10 à T40 - Étui Compact Professionnel - Matériau Durable de Qualité - Outillage à Main

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
81,98 €
Livraison gratuite

Facom Facom L-Keys Output TX short Set dans support pliable, 8 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
81,98 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 8 clés mâles Torx FACOM en étui - 89.JP8AL

Offre la moins chère

Conformes aux spécifications Torx Les clés mâles sont présentées dans un étui compact à volet rabattable permettant une sélection rapide de la dimension souhaitée. Caractéristiques techniques Facom : 89.JP8AL Torx (No) : T10 - T15 - T20 -T25 - T27 - T30 - T40 - T45 Clé : 89L Poids en grammes (g) : 360
70,36 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
136,31 €
Comparer 21 prix
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite