FACOM Jeu de 9 clés à pipe débouchées 75.J9PB

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
78,05 €
Livraison à 5,90 €

Jeu de 9 clés à pipe débouchées - FACOM - 75.J9PB

24/48h
80,66 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 9 clés à pipe débouchées FACOM 75.J9PB (8 à 19 mm)

Livraison sous 3 a 5 jours
82,27 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 9 clés à pipe débouchées FACOM - 75.J9PB G

Se renseigner auprès du vendeur
82,27 €
Livraison à 4,90 €

Jeu 9 clés à pipe débouchées OGV® 6 pans FACOM 75.J9PB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,70 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 9 clés à pipe débouchées FACOM - 75.J9PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,02 €
Livraison gratuite

Jeu de 9 clés à pipe débouchées FACOM - 75.J9PB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,44 €
Livraison gratuite

Jeu de 9 clés à pipe débouchées FACOM - 75.J9PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,60 €
Livraison à 17,08 €

Facom Jeu de clés à pipe - 9 pièces

Entre 4 et 5 jours
106,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM Jeu de 9 clés à pipe débouchées 75.J9PB

Offre la moins chère

Le jeu de clés à douille coudées de 75 pouces et métriques de Facom contient des clés à douille coudées conçues pour un déverrouillage puissant, une tête courte et une tête longue. Il est doté d'une ouverture de la tête courte pour le passage de tiges filetées. Finition chromée satinée Tailles incluses 8 - 10 - 11 - 12 - 13 - 16 - 17 - 18 - 19 mm
78,05 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
156,70 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €