Facom Jeu de clés à anneaux Facom "440", 12 pièces. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
93,98 €
Livraison à 6,90 €

FACOM 440.JP12A Jeu de 12 Clé Mixtes à cliquet métriques sur étui portatif, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,60 €
Livraison à 15,05 €

FACOM 440.JP12A Jeu de 12 Clé Mixtes à cliquet métriques sur étui portatif, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
113,80 €
Livraison gratuite

FACOM 440.JP12A Jeu de 12 Clé Mixtes à cliquet métriques sur étui portatif, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,63 €
Livraison gratuite

FACOM 440.JP12A Jeu de 12 Clé Mixtes à cliquet métriques sur étui portatif, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
118,76 €
Livraison gratuite

Facom Ring-Maulschluessel-Set 12-tlg Halter

9-12 jours ouvrables
123,00 €
Livraison à 18,29 €

FACOM Jeu de 12 Clé Mixtes à cliquet métriques sur étui portatif G

Se renseigner auprès du vendeur
128,79 €
Livraison à 3,99 €

Facom jeu de clés mixtes - 12 pièces

Entre 9 et 11 jours
132,75 €
Livraison gratuite

FACOM 440.JP12A Jeu de 12 Clé Mixtes à cliquet métriques sur étui portatif, Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
133,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Jeu de clés à anneaux Facom "440", 12 pièces. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé standard pour toutes les applications courantes. \n• Haute performance mécanique associée à des dimensions réduites conformes aux normes aéronautiques. \n• Tête d’anneau biseautée à 15° pour un meilleur accès lors des assemblages en série ou des vis affleurantes. \n• Profil OGV® pour un serrage puissant et délicat des écrous. \n• Tête fourche biseautée à 15°. \n• Géométrie optimisée de la tête fourche pour améliorer l’accessibilité. \n• Chromée, satinée. \n• Étui de poche pour productivité et sécurité = rangement rapide, identification facile, toujours à portée de main. \n• Résistante aux chocs et aux produits chimiques.
93,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
136,31 €
Comparer 21 prix
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite