Facom Jeu de clés mixtes Facom, têtes à 15° dans une boîte, 18 pcs. Quantité:1

Facom – Jeu de clés mixtes 440.JE18 – 6 à 24 mm, 18 pièces, têtes à 15°, en boîte

Facom Jeu de clés mixtes Facom, têtes à 15° dans une boîte, 18 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
138,98 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 18 clés mixte standard 6 à 24 mm FACOM - 440.JE18

Prix total le moins cher
24/48h
140,02 €
Livraison gratuite

Jeu de 18 clés mixtes métriques série 440 FACOM

Livraison sous 3 a 5 jours
142,82 €
Livraison gratuite

Jeux de 18 clés mixtes métriques en boîte - FACOM - 440.JE18

5 à 7 jours
142,82 €
Livraison gratuite

Jeux de 18 clés mixtes métriques en boîte - FACOM - 440.JE18 G

Se renseigner auprès du vendeur
142,82 €
Livraison gratuite

Jeux de 18 clés mixtes métriques en boîte - FACOM - 440.JE18

3-5 jours ouvrables
147,00 €
Livraison gratuite

FACOM - Sélection Maintenance Industrielle 200 Outils - 440.JE18 - Module Mousse 1/3 (x18) - Clés de Serrage - Clés à Douille - Outils Mécaniques - Plusieurs Dimensions - Grande Robustesse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,62 €
Livraison gratuite

FACOM - Sélection Maintenance Industrielle 200 Outils - 440.JE18 - Module Mousse 1/3 (x18) - Clés de Serrage - Clés à Douille - Outils Mécaniques - Plusieurs Dimensions - Grande Robustesse

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
160,61 €
Livraison gratuite

FACOM - Sélection Maintenance Industrielle 200 Outils - 440.JE18 - Module Mousse 1/3 (x18) - Clés de Serrage - Clés à Douille - Outils Mécaniques - Plusieurs Dimensions - Grande Robustesse

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
169,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Jeu de clés mixtes Facom, têtes à 15° dans une boîte, 18 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé standard pour toutes les applications courantes. \n• Haute performance mécanique associée à des dimensions réduites pour respecter les normes aéronautiques. \n• Tête anneau biseautée à 15° pour un meilleur accès lors de serrages en série ou de vis affleurantes. \n• Profil OGV® pour un serrage puissant et délicat des écrous. \n• Tête fourche biseautée à 15°. \n• Géométrie optimisée du manche de la tête fourche améliorant les possibilités d’accès. \n• Chromé, satiné.
138,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
136,31 €
Comparer 21 prix
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite