Facom Jeu de clés mixtes métriques Facom dans un coffret de 11 pièces. Quantité:1

Facom Jeu de clés mixtes métriques 440.JE11 – 11 pièces en coffret

Facom Jeu de clés mixtes métriques Facom dans un coffret de 11 pièces. Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Facom 440.JE11 - Jeux de Clés Métriques - 11 Pièces en Boîte

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,89 €
Livraison gratuite

Jeux de clés mixtes métriques FACOM - Boite - 11 pcs - 440.JE11

9 à 11 jours
81,23 €
Livraison à 7,88 €

Facom 440.JE11 - Jeux de Clés Métriques - 11 Pièces en Boîte

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
94,38 €
Livraison gratuite

Facom 440.JE11 - Jeux de Clés Métriques - 11 Pièces en Boîte

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
103,09 €
Livraison à 18,09 €

Facom 440.JE11 - Jeux de Clés Métriques - 11 Pièces en Boîte

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
104,19 €
Livraison à 17,91 €

Facom 440.JE11 - Jeux de Clés Métriques - 11 Pièces en Boîte

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
104,19 €
Livraison à 18,09 €

Facom 440.JE11 - Jeux de Clés Métriques - 11 Pièces en Boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,42 €
Livraison gratuite

Facom 440.JE11 - Jeux de Clés Métriques - 11 Pièces en Boîte

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
123,79 €
Livraison à 18,09 €
Facom Jeu de clés mixtes métriques Facom dans un coffret de 11 pièces. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé standard pour toutes les applications courantes \n• Haute performance mécanique associée à des dimensions réduites pour respecter les normes aéronautiques \n• Tête anneau biseautée à 15° pour un meilleur accès lors de serrages en série ou de vis affleurantes \n• Profil OGV® pour un serrage puissant et délicat des écrous \n• Tête fourche biseautée à 15° \n• Géométrie optimisée de la tête fourche pour améliorer l'accès \n• Chromé, satiné
68,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
136,31 €
Comparer 21 prix
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite