Jeu de clés mixtes métriques FACOM - Boite - 9 pcs - 440.JE9

Facom Jeu de clés mixtes métriques 440.JE9 - 9 pièces en boîte

Jeu de clés mixtes métriques FACOM - Boite - 9 pcs - 440.JE9

Prix le moins cher
9 à 11 jours
60,29 €
Livraison à 7,88 €

Facom 440.JE9 - Jeux de Clés Métriques - 9 Pièces en Boîte

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,38 €
Livraison gratuite

Facom ourche Facom "440" set, 9 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
63,98 €
Livraison à 6,90 €

Facom 440.JE9 - Jeux de Clés Métriques - 9 Pièces en Boîte

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,59 €
Livraison à 17,83 €

Facom 440.JE9 - Jeux de Clés Métriques - 9 Pièces en Boîte

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,59 €
Livraison à 17,83 €

Facom 440.JE9 - Jeux de Clés Métriques - 9 Pièces en Boîte

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,25 €
Livraison à 17,83 €

Facom 440.JE9 - Jeux de Clés Métriques - 9 Pièces en Boîte

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
73,79 €
Livraison gratuite

Facom 440.JE9 - Jeux de Clés Métriques - 9 Pièces en Boîte

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
75,68 €
Livraison gratuite
Jeu de clés mixtes métriques FACOM - Boite - 9 pcs - 440.JE9

Offre la moins chère

Ce jeu de 9 clés mixtes métriques FACOM 440JE9 est livré dans une boîte pour un rangement facile. Les clés ont une finesse de tête pour un meilleur compromis entre puissance et accessibilité. Elles permettent un serrage plus puissant grâce aux larges surfaces de contact et à la suppression des angles vifs dans l'outil.
60,29 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
136,31 €
Comparer 21 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite