Pince à bec rond 170 mm FACOM 189A.17CPE

Facom Pince à bec rond 189A.17CPE - 170 mm - Acier allié - Rouge/Noir

Pince à bec rond 170 mm FACOM 189A.17CPE

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 7,90 €

Facom Rond bec pincé, Acier allié, Rouge/Noir, 170 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,89 €
Livraison à 17,20 €

Facom Rond bec pincé, Acier allié, Rouge/Noir, 170 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,19 €
Livraison à 17,17 €

Facom Rond bec pincé, Acier allié, Rouge/Noir, 170 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,19 €
Livraison à 17,20 €

Facom Rond bec pincé, Acier allié, Rouge/Noir, 170 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,90 €
Livraison gratuite

Facom Rond bec pincé, Acier allié, Rouge/Noir, 170 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,34 €
Livraison gratuite

Facom Rond bec pincé, Acier allié, Rouge/Noir, 170 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,19 €
Livraison à 17,20 €

Facom Rond bec pincé, Acier allié, Rouge/Noir, 170 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,04 €
Livraison gratuite

189A.CPE - Pince à bec rond Facom 189A.17CPE

Livraison sous 3 a 5 jours
43,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince à bec rond 170 mm FACOM 189A.17CPE

Offre la moins chère

Conçue en alliage d'acier au carbone, la pince offre une grande résistance aux contraintes mécaniques. Sa finition chromée protège efficacement contre la corrosion, garantissant une durabilité accrue, même dans des environnements exigeants. Les becs fins et striés assurent une prise solide sur les pièces manipulées, limitant les risques de glissement. Le diamètre de 2 mm en extrémité facilite l'accès aux petits éléments, tandis que le ressort de rappel permet un usage fluide et sans effort. Les poignées bi-matière ergonomiques assurent une prise en main confortable et ferme. Résistantes aux agents chimiques, elles maintiennent leurs propriétés dans des conditions variées. L'anneau d'attache intégré augmente la longueur nominale de 10 mm, offrant plus de flexibilité lors des manipulations. Caractéristiques techniques : Matière : alliage acier au carbone Type de becs : fins et striés Bec coudé : 15° Poignée : bi-matière Avec ressort de rappel : oui Anneau d'attache : oui Capacité de coup
30,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Facom Pince à riveter Y.103CPB 270 mm – rivets aveugles aluminium/acier Ø 3–5 mm
29,47 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25
12,07 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince à dénuder automatique SWINGO® - FACOM - 793936PB
81,68 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Facom Pince de préhension automatique Facom Quantité:1
39,73 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Pince-étau 501A becs longs 17 mm – boutonnière 5 positions avec gâchette
49,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €