Pince à sertir pour extrémités de câbles capacité 0,5 à 6 mm² - FACOM 985895

FACOM Pince à sertir pour embouts de câbles 985895 – 0,5 à 6 mm²

Pince à sertir pour extrémités de câbles capacité 0,5 à 6 mm² - FACOM 985895

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
60,94 €
Livraison à 5,90 €

Pince pour embouts de câbles FACOM - 985895

24/48h
63,37 €
Livraison à 4,90 €

Facom Pince à sertir de production Facom pour embout de câbles Quantité:1

2-3 semaines
63,98 €
Livraison à 6,90 €

Pince pour embouts de câbles FACOM - 985895 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,64 €
Livraison à 4,90 €

Facom Crimpzange fuer Endhuelsen

3-5 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à 7,90 €

PINCE SERTIR EMBOUTS DE CABLES

Livraison sous 3 a 5 jours
121,19 €
Livraison gratuite

Pince pour embouts de câbles - 985895

Se renseigner auprès du vendeur
125,69 €
Livraison à 3,99 €
Pince à sertir pour extrémités de câbles capacité 0,5 à 6 mm² - FACOM 985895

Offre la moins chère

Pince à sertir pour extrémités de câbles 0,5 à 6 mm² - FACOM 985895 La pince à sertir Facom 985895 est conçue pour le sertissage professionnel des embouts de câbles électriques de 0,5 à 6 mm². Elle garantit un sertissage précis, fiable et durable, répondant aux exigences des installateurs et des techniciens de maintenance. Équipée de 5 matrices en acier inoxydable, elle couvre les principales sections de conducteurs utilisées en électricité. Son système de sertissage inversé, avec la borne positionnée sur la partie fixe de l'outil, améliore la précision du positionnement et la qualité du sertissage. Sa poignée ergonomique assure une prise en main confortable pour limiter la fatigue lors des utilisations répétées. Le mécanisme de déverrouillage reste facilement accessible afin de garantir un travail rapide, sûr et efficace sur tous les chantiers. Avantages et fonctionnalités de la pince FACOM 985895 : Compatible avec les embouts de câbles de 0,5 à 6 mm². 5 matrices en acier inoxydable h
60,94 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Facom Pince à riveter Y.103CPB 270 mm – rivets aveugles aluminium/acier Ø 3–5 mm
29,47 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25
12,07 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince à dénuder automatique SWINGO® - FACOM - 793936PB
86,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Pince de préhension automatique Facom Quantité:1
39,73 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Pince-étau 501A becs longs 17 mm – boutonnière 5 positions avec gâchette
49,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €