FACOM - Tournevis Protwist Elec 3.5X75 1000V AT3.5X75VE

Prix le moins cher
4 à 6 jours
5,18 €
Livraison à 7,88 €

FACOM AT3.5X75VE TOURNEVIS PROTWIST isolé 1000 Volts pour vis à fente

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,18 €
Livraison à 10,43 €

FACOM Tournevis Protwist Plat isolé 1000V - 3.5 x 75 mm

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
5,28 €
Livraison à 5,90 €

FACOM AT3.5X75VE TOURNEVIS PROTWIST isolé 1000 Volts pour vis à fente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,28 €
Livraison à 7,50 €

FACOM AT3.5X75VE TOURNEVIS PROTWIST isolé 1000 Volts pour vis à fente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,86 €
Livraison à 6,99 €

FACOM AT3.5X75VE TOURNEVIS PROTWIST isolé 1000 Volts pour vis à fente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,54 €
Livraison à 8,90 €

Tournevis Protwist isolé 10000 Volts pour vis à fente 3.5x75 - lame fraisée 5.5 mm - FACOM - AT3.5x75VE

24/48h
7,88 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis Protwist® isolé 1000V pour vis à fente 3,5x75mm longueur totale 179mm - FACOM - AT3.5X75VE G

Se renseigner auprès du vendeur
8,04 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis Protwist Elec 3.5X75 1000V Facom AT3.5X75VE

Livraison sous 3 a 5 jours
8,04 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM - Tournevis Protwist Elec 3.5X75 1000V AT3.5X75VE

Offre la moins chère

FACOM - Tournevis Protwist Elec 3.5X75 1000V AT3.5X75VE.Tournevis Protwist Elec 3.5X75 1000V Facom AT3.5X75VE qualité professionnelle couverte par la garantie à vie des outils FacomTournevis de haute qualité conçu pour une utilisation sous tension jusqu'à 1 000 V c.a. et 1 500 V c.c.Lame gainée de longueur 15 mmManchon moulé en polyamide et polyuréthane pour une meilleure résistance et une prise en main nature
5,18 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tournevis Protwist à cliquet + 15 embouts de vissage - FACOM - ACL.1
42,65 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom – Tournevis assisté E-Protwist ATPA4V.J16PB – 15 embouts en pochette
109,58 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Module de 8 tournevis Protwist2 FACOM - MOD.AT1PB
61,60 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Tournevis PROTWIST 1000 V Ensemble 5 pièces
35,64 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu de tournevis 12 pièces avec 2 supports – Quantité 1
58,30 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €