Fein Fein Couteau, Largeur de lame 3 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
36,98 €
Livraison à 6,90 €

Lame coupante Fein 63903200210

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein Couteau Largeur de lame 3 mm, Porte-outil SLP - 63903200210

Livraison sous 3 a 5 jours
47,40 €
Livraison gratuite

1 lame déjointage pont de bateau starlock plus

Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de coupe SLP Teakdeck 3 Starlock Plus - 63903200210

3-5 jours ouvrables
53,09 €
Livraison gratuite

Fein Caulking Cutter Blade Argenté 3 mm

8-10 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Fein 1 lame déjointage pont de bateau starlock plus G

Se renseigner auprès du vendeur
73,04 €
Livraison à 3,50 €
Fein Fein Couteau, Largeur de lame 3 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de coupe Fein StarLockPlus avec une largeur de lame de 3 mm est un accessoire précis pour des travaux de coupe polyvalents avec des outils multifonctions compatibles. Caractéristiques • Pour un découpage rapide et sûr des matériaux de joints de recouvrement en barre.\n• Également dans des zones problématiques telles que les superstructures de cabine, bittes d’amarrage, pavois, taquets et courbes.
36,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Fein Couteaux en L 63903207012 – Longueur de coupe 25,4 mm – Pack de 2
53,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Lame de coupe 63903239230 – Convient pour Fein, Bosch – 5 pièces
89,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Couteau, Largeur de lame 5 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FEIN Couteau incurvé en forme de Z 45mm - Pack de 2 - 63903072017
87,30 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Axe pour couteau avec rondelles et anneaux d'arrêt Quantité:1
18,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €