Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BLP Inox Quantité:1

Fein Meuleuse d'angle compacte CG 15-125 BLP Inox Ø 125 mm | 72250960000

Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BLP Inox Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
335,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 15-125 BLP Inox | 72250960000

7-9 jours ouvrables
363,09 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-125 BLP inox Ø125 mm, 1050 W, Vitesse Variable 2800-7000 m/min, pour le traitement de l’Acier Inoxydable. Avec interrupteur « homme mort »

2 à 3 jours ouvrés
394,53 €
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BLP Inox Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 15-125 BLP Inox est un outil puissant pour le meulage et la coupe précis dans le domaine du métal. Caractéristiques • Meuleuse d'angle compacte puissante et résistante à la poussière avec moteur FEIN PowerDrive sans balais \n• Faible entretien et longue durée de vie grâce au carter moteur fermé et à l'électronique moteur séparément intégrée \n• Refroidissement optimal et surveillance de la température pour une grande fiabilité \n• Design ergonomique avec prise en main fine, construction compacte et poids réduit pour un travail sans fatigue \n• Nouvelle poignée antivibrations augmentant la tenue en main jusqu'à 16 % et minimisant les vibrations \n• Œillet intégré pour la sécurisation contre les chutes lors de travaux en hauteur \n• Protection complète de l'utilisateur avec démarrage progressif, protection contre le redémarrage, surveillance du blocage, protection électronique contre les surcharges, présélection de la vitesse, su
335,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 AS (en carton) | 99100001547
352,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12 PD AS (en carton) | 99100001548
328,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Meuleuse d'angle sans fil Ø 115 mm CCG 18-115-10 AS Quantité:1
245,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 17-125 | 72229060230
229,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite