Fein Fein Couteau, Largeur de lame 4 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Fein Lame de coupe Teakdeck StarlockPlus 4 mm – 63903201210 – 1 pièce

Fein Fein Couteau, Largeur de lame 4 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,90 €

Lame coupante Fein 63903201210

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Couteau Teakdeck4, Largeur 4 mm, Porte-outil StarlockPlus, Pour détacher facilement et sans effort les joints transversaux des ponts de bateaux , Convient aux endroits délicats, 100% Qualité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,59 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de coupe SLP Teakdeck 4 Starlock Plus - 63903201210

5-6 jours ouvrables
51,30 €
Livraison à 9,99 €

Fein Couteau Largeur de lame 4 mm, Porte-outil SLP - 63903201210

Livraison sous 3 a 5 jours
62,77 €
Livraison gratuite

Fein Caulking Cutter Blade Argenté

8-10 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €
Fein Fein Couteau, Largeur de lame 4 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de coupe Fein StarLockPlus avec une largeur de lame de 4 mm est un accessoire précis pour des travaux de coupe polyvalents. Caractéristiques • Pour un découpage rapide et sûr des matériaux de joints de recouvrement en barre.\n• Également dans des zones problématiques telles que les superstructures de cabine, bittes d’amarrage, pavois, taquets et courbes.
37,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
34,96 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €