Fein Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus FEIN - 60x44 mm - 63502152210

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus FEIN - 60x44 mm - 63502152210

24/48h
15,89 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus FEIN - 60x44 mm - 63502152210 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,21 €
Livraison à 4,90 €

Fein Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus FEIN - 60x44 mm - 63502152210

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,21 €
Livraison à 6,95 €

Fein Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus FEIN - 60x44 mm - 63502152210

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,28 €
Livraison à 9,95 €

Fein Fein Lame de scie universelle E-Cut, Longueur 60 mm, Largeur 44 mm, Quantité 1 Pce, P Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Fein lame E-Cut Starlock bois - 60 x 44 mm

Entre 9 et 11 jours
20,44 €
Livraison gratuite

Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus - 60x44 mm - 63502152210

Se renseigner auprès du vendeur
20,60 €
Livraison gratuite

Fein Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus FEIN - 60x44 mm - 63502152210

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus FEIN - 60x44 mm - 63502152210

Offre la moins chère

Lame de scie universelle E-Cut - Bi-métal avec denture universelle avoyée. Largeur moyenne, forme taillée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux. Largeur moyenne, forme taillée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux. Type de coupe et matériau - Large gamme d’utilisations pour tôles jusqu’à 2 mm, profilés en aluminium, tubes de cuivre, bois, plaques de plâtre et plastiques. Compatibilité - Vérifiez la compatibilité avec les autres outils FEIN (voir la description ci-dessous). QUALITÉ - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute QUALITÉ : 100% de précision, 100% de sécurité.
12,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
34,96 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €