Fein Fein Lame de scie de précision E-Cut, Longueur 50 mm, Largeur 65 mm, Quantité 3 Pce, Quantité:3

Fein Lame de scie de précision E-Cut StarlockPlus 65 x 50 mm – 3 pièces (63502127220)

Fein Fein Lame de scie de précision E-Cut, Longueur 50 mm, Largeur 65 mm, Quantité 3 Pce, Quantité:3

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €

FEIN Lame de scie de précision E-Cut, Condit. 3 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Denture japonaise double

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Lame de scie E-Cut Precision 65 mm x 50 mm 3 pcs Fein 63502127220

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Lames scie de précision E-cut HCS-largeur 65 mm FEIN

Livraison sous 3 a 5 jours
50,04 €
Livraison à 9,00 €

3 Lames De Scie Précision E-Cut Slp 65X50 Fein 63502127220 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,15 €
Livraison à 3,99 €

3 Lames De Scie Précision E-Cut Slp 65X50 Fein 63502127220

Se renseigner auprès du vendeur
54,56 €
Livraison à 3,99 €

Fein Lames de scie circulaire bois

Entre 9 et 11 jours
56,57 €
Livraison gratuite

Lame de scie de précision Cut HCS StarlockPlus pack 3 pièces - FEIN - 63502127220

7-9 jours ouvrables
58,69 €
Livraison gratuite

Lame de scie de précision Cut HCS StarlockPlus pack 3 pièces FEIN 63502127220

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,35 €
Livraison à 4,90 €
Fein Fein Lame de scie de précision E-Cut, Longueur 50 mm, Largeur 65 mm, Quantité 3 Pce, Quantité:3

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie Fein E-Cut Precision StarLockPlus est une lame de scie précise pour des coupes fines et exactes dans divers matériaux. Caractéristiques • Denture japonaise double rangée pour une coupe précise \n• Convient pour les matériaux à base de bois, plaques de plâtre et plastiques souples \n• Forme extra large pour une performance de coupe maximale \n• Permet des coupes longues et droites \n• Avancement du travail le plus rapide avec une grande précision
41,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
34,96 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €