FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 10 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,81 €
Livraison gratuite

Fein Fein Lame de scie E-Cut Long Life, Longueur 50 mm, Largeur 65 mm, Quantité 10 Pce, Po Quantité:10

2-4 jours ouvrés
106,99 €
Livraison à 6,90 €

10 Lames De Scie Long-Life E-Cut Slp 65X50 Fein 63502161240

Se renseigner auprès du vendeur
107,85 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 10 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
110,15 €
Livraison à 9,95 €

10 Lames De Scie Long-Life E-Cut Slp 65X50 Fein 63502161240 G

Se renseigner auprès du vendeur
110,90 €
Livraison gratuite

Fein Lames Starlock E-Cut Long Life - 10 pièces

Entre 9 et 11 jours
111,50 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 10 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,43 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 10 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
115,35 €
Livraison gratuite

Lame de scie Fein E-Cut Long-Life SLP 50x65 (10) | 63502161240

7-8 jours ouvrables
115,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 10 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Offre la moins chère

Lame de scie E-Cut Long Life -Bi-métal avec denture bois alternée. Excellente durée de vie, qualité de coupe élevée et bonne vitesse de coupe Forme extra-large pour puissance maximale de coupe et coupes longues et droites. Type de coupe et matériau - pour tous les matériaux dérivés du bois, les plaques de plâtre et le plastique, ne craint pas les clous incrustés dans le bois (jusqu’à Ø 4 mm), les résidus de maçonnerie, etc. Compatibilité - Vérifiez la compatibilité avec les autres outils FEIN (voir la description ci-dessous). Qualité - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute qualité : 100% de précision, 100% de sécurité.
106,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
34,96 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €