FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 3 Pce, Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,45 €
Livraison à 6,95 €

Fein Fein Starlock Lame de scie E-Cut Long-Life 35x50mm, lot de 3 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

Bi-métallique Fein E-Cut Long-Life 63502160220 35 mm 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

3 Lames de scie Long-Life E-Cut SL 50x35 FEIN 63502160220 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,47 €
Livraison à 6,95 €

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 3 Pce, Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,40 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 3 Pce, Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,49 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 3 Pce, Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,86 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 3 Pce, Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 3 Pce, Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,37 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 3 Pce, Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Offre la moins chère

Lame de scie E-Cut Long Life -Bi-métal avec denture bois alternée. Excellente durée de vie, qualité de coupe élevée et bonne vitesse de coupe Largeur moyenne, forme taillée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux. Type de coupe et matériau - pour tous les matériaux dérivés du bois, les plaques de plâtre et le plastique, ne craint pas les clous incrustés dans le bois (jusqu’à Ø 4 mm), les résidus de maçonnerie, etc. Compatibilité - Vérifiez la compatibilité avec les autres outils FEIN (voir la description ci-dessous). Qualité - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute qualité : 100% de précision, 100% de sécurité.
43,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
29,13 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €