Fein Fein Lame de scie E-Cut Long Life, Longueur 50 mm, Largeur 65 mm, Quantité 3 Pce, Por Quantité:3

Fein Lame de scie E-Cut Long-Life Starlock Plus Bi-métal 50 x 65 mm lot de 3 (63502161220)

Fein Fein Lame de scie E-Cut Long Life, Longueur 50 mm, Largeur 65 mm, Quantité 3 Pce, Por Quantité:3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 6,90 €

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 3 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,95 €

Bi-métallique Fein E-Cut Long-Life 63502161220 65 mm 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein Fein StarlockPlus Lame de scie E-Cut Long-Life 65x50mm, lot de 3 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

3 Lames de scie Long-Life E-Cut SLP 50x65 FEIN 63502160220 G

Se renseigner auprès du vendeur
51,91 €
Livraison à 6,95 €

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 3 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 3 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,42 €
Livraison gratuite

3 Lames de scie Long-Life E-Cut SLP 50x65 63502160220

Se renseigner auprès du vendeur
59,42 €
Livraison gratuite

Fein Lame de scie E-Cut Starlock Plus bois - 65 mm

Entre 11 et 13 jours
59,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Fein Lame de scie E-Cut Long Life, Longueur 50 mm, Largeur 65 mm, Quantité 3 Pce, Por Quantité:3

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bi-métal avec denture décalée pour tous les matériaux en bois, plaques de plâtre et plastique. \n• Excellente durée de vie, haute qualité de coupe et bon rendement de travail. \n• Extrêmement robuste, résistant même aux clous présents dans le bois (jusqu’à environ Ø 4 mm), maçonnerie, etc. \n• Forme extra large pour une performance de coupe maximale et des coupes longues et droites.
39,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
34,96 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €