Fein Lame de scie E-Cut pour fraise spéciale SuperCut Lame de scie universelle E-Cut Denture bi-métallique 28x1 Quantité:1

Économisez avec l'occasion -66 %
offres d'occasion à partir de 7,00 €

Fein Lame de scie E-Cut pour fraise spéciale SuperCut Lame de scie universelle E-Cut Denture bi-métallique 28x1 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
20,59 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie Universelle E-Cut FEIN - 60x28 mm - 63502147015

24/48h
21,12 €
Livraison à 4,90 €

Fein Lame E-Cut Universelle (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,54 €
Livraison à 3,99 €

Fein - Lame de scie E-Cut Universal L:60mm / l:28 mm forme 147

Livraison sous 3 a 5 jours
21,54 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie Universelle E-Cut FEIN - 60x28 mm - 63502147015 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,54 €
Livraison à 4,90 €

Fein Lame E-Cut Universelle (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
32,92 €
Livraison gratuite

Fein Lame E-Cut Universelle (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,63 €
Livraison gratuite

Fein Lame E-Cut Universelle (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,10 €
Livraison gratuite

Lame de scie Universelle E-Cut - 60x28 mm - 63502147015

Se renseigner auprès du vendeur
39,80 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Lame de scie E-Cut pour fraise spéciale SuperCut Lame de scie universelle E-Cut Denture bi-métallique 28x1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec denture bimétal, décalée, grande vitesse de coupe, tôle (400 N/mm²) jusqu’à env. 2 mm, profils en aluminium, tubes en cuivre, bois, plaques de plâtre et presque tous les plastiques. \n• Longueur 60 mm, forme 147. Contenu de la livraison • 1 x lame de scie E-Cut
20,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
34,96 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €