FEIN Lame de scie standard E-Cut, Condit. 5 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Denture alternée pour tous les matériaux dérivés du bois les plaques de plâtre et le plastique

Fein Lame de scie E-Cut Standard SLP 50 x 65 mm StarlockPlus 5 pièces

FEIN Lame de scie standard E-Cut, Condit. 5 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Denture alternée pour tous les matériaux dérivés du bois les plaques de plâtre et le plastique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,33 €
Livraison à 13,27 €

Fein lame E-Cut Starlock Plus - 50x65 mm

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours
69,34 €
Livraison gratuite

Lame de scie Fein E-Cut Standard SLP 50x65 (5) | 63502134230

7-9 jours ouvrables
73,15 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie standard E-Cut, Condit. 5 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Denture alternée pour tous les matériaux dérivés du bois les plaques de plâtre et le plastique

2 à 3 jours ouvrés
76,78 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie standard E-Cut, Condit. 5 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Denture alternée pour tous les matériaux dérivés du bois les plaques de plâtre et le plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,59 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie standard E-Cut, Condit. 5 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Denture alternée pour tous les matériaux dérivés du bois les plaques de plâtre et le plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,91 €
Livraison gratuite

Fein Lame de scie standard E-Cut 50 x 65 mm, 5 pce - 63502134230

Livraison sous 3 a 5 jours
88,30 €
Livraison gratuite
FEIN Lame de scie standard E-Cut, Condit. 5 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Denture alternée pour tous les matériaux dérivés du bois les plaques de plâtre et le plastique

Offre la moins chère

Lame de scie standard E-Cut - Denture alternée - Forme large pour puissance maximale de coupe et coupes longues et droites. Haute qualité de coupe et bonne vitesse de coupe Type de coupe et matériau -pour tous les matériaux dérivés du bois, les plaques de plâtre et le plastique, Compatibilité - Vérifiez la compatibilité avec les autres outils FEIN (voir la description ci-dessous). Qualité - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute qualité : 100% de précision, 100% de sécurité.
55,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
34,96 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €