Fein Fein Lame de scie HSS, Ø 85 mm, Quantité 5 Pce, Porte-outil Starlock Quantité:5

Fein Lame de scie HSS 63502106230 – segmentée, denture fine Starlock Ø85 mm (5 pièces)

Fein Fein Lame de scie HSS, Ø 85 mm, Quantité 5 Pce, Porte-outil Starlock Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à 6,90 €

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 5 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,71 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 5 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

2 à 3 jours ouvrés
117,82 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 5 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Lame de scie HSS 85 mm 5 pcs Fein 63502106230

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein Lame scie segment HSS Starlock 85 mm

Entre 9 et 11 jours
121,53 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 5 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,23 €
Livraison à 6,95 €

FEIN Lame de scie HSS Ø 85 mm, 5 Pce, Porte-outil Starlock, Segmentée, avec denture en métal, Lame pour plastiques, résines composites, bois, mastic et métaux non ferreux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
126,23 €
Livraison à 7,99 €

Fein Lame de scie HSS Ø85mm, 5 pce, porte-outil SL - 63502106230

Livraison sous 3 a 5 jours
126,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Fein Lame de scie HSS, Ø 85 mm, Quantité 5 Pce, Porte-outil Starlock Quantité:5

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie segmentée Fein HSS SL d’un diamètre de 85 mm est un accessoire de haute qualité pour des travaux de sciage précis. Caractéristiques • Lame de scie en HSS intégral avec denture métal \n• Convient pour tôle jusqu’à env. 1 mm, plastiques, PRV, bois, mastic et métaux non ferreux \n• Excellente vitesse de coupe \n• Trait de coupe propre et fin \n• Design segmenté pour un travail précis dans les coins et sur les bords sans dépassement \n• Fixation compatible avec le système Starlock
94,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
29,13 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €