FEIN Lame de scie HSS Ø 100 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal pour une durée de vie élevée, Denture bois alternée, qualité de coupe élevée, et bonne vitesse de coupe

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 15,00 €

Lame de scie oscillante bois StarlockPlus HSS 100 mm FEIN 63502176210

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 4,90 €

FEIN Lame de scie HSS Ø 100 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal pour une durée de vie élevée, Denture bois alternée, qualité de coupe élevée, et bonne vitesse de coupe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,20 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie HSS Ø 100 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal pour une durée de vie élevée, Denture bois alternée, qualité de coupe élevée, et bonne vitesse de coupe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,00 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie HSS Ø 100 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal pour une durée de vie élevée, Denture bois alternée, qualité de coupe élevée, et bonne vitesse de coupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 6,95 €

FEIN Lame scie circulaire BIM 100 mm STARLOCK Plus 176 - 63502176210

2-3 jour(s)
58,05 €
Livraison gratuite

Fein Lame de scie oscillante bois - 100 mm

Entre 11 et 13 jours
58,28 €
Livraison gratuite

Fein lame scie circulaire bim 100 mm starlock plus 176 - 63502176210 G

Se renseigner auprès du vendeur
59,53 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie HSS Ø 100 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal pour une durée de vie élevée, Denture bois alternée, qualité de coupe élevée, et bonne vitesse de coupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FEIN Lame de scie HSS Ø 100 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal pour une durée de vie élevée, Denture bois alternée, qualité de coupe élevée, et bonne vitesse de coupe

Offre la moins chère

Lame de scie HSS - Bi-métal - Denture bois alternée - Excellente durée de vie, qualité de coupe élevée et bonne vitesse de coupe. Porte-outil- Starlock : Compatible avec tous les Machine oscillante Fein et compatible avec Bosch, Makita, Metabo, Milwaukee, Festool avec porte-outil Starlock. Type de coupe et matériau - « Mini-scie circulaire » idéale pour les coupes longues et droites et pour découper les parquets posés, les stratifiés et les lambris. Compatibilité - Vérifiez la compatibilité avec les autres outils FEIN (voir la description ci-dessous). Qualité - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute qualité : 100% de précision, 100% de sécurité.
48,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
29,13 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €