FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 44 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Fein Lame de scie universelle E-Cut SLP 44 x 60 mm Bi-métal StarlockPlus 10 pièces

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 98,00 €

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 44 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,28 €
Livraison à 1,44 €

Fein Lame de scie universelle E-Cut Starlock - lot de 10

Entre 9 et 11 jours
119,51 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 44 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
121,28 €
Livraison gratuite

10 lames de scie universelle e-cut slp 44x60 fein 63502152240 G

Se renseigner auprès du vendeur
123,75 €
Livraison à 6,95 €

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 44 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,89 €
Livraison à 6,95 €

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 44 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

2 à 3 jours ouvrés
128,74 €
Livraison gratuite

Lame de scie universelle Fein E-Cut SLP 60x44 (10) | 63502152240

7-8 jours ouvrables
129,64 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 44 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
133,84 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 44 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 44 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Offre la moins chère

Lame de scie universelle E-Cut - Bi-métal avec denture universelle avoyée. Largeur moyenne, forme taillée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux. Largeur moyenne, forme taillée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux. Type de coupe et matériau - Large gamme d’utilisations pour tôles jusqu’à 2 mm, profilés en aluminium, tubes de cuivre, bois, plaques de plâtre et plastiques. Compatibilité - Vérifiez la compatibilité avec les autres outils FEIN (voir la description ci-dessous). Qualité - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute qualité : 100% de précision, 100% de sécurité.
116,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
29,13 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €