Fein Fein Starlock Lame de scie E-Cut universelle 44x55mm, lot de 10 Quantité:1

Fein Lame de scie universelle E-Cut Starlock 63502223240 44 x 55 mm bimétallique Lot de 10

Fein Fein Starlock Lame de scie E-Cut universelle 44x55mm, lot de 10 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à 6,90 €

Fein Lames de scie E-Cut Starlock - x10

Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours
142,47 €
Livraison gratuite

Fein 63502223240 Lame De Scie Universelle E-Cut (10pcs) - 44 X 55 Mm

1 jour
145,00 €
Livraison gratuite

Fein 63502223240 E de Cut de scie universelle 55 x 44 mm - | denture bimétallique

2 à 3 jours ouvrés
161,54 €
Livraison gratuite

Fein Lame de scie universelle E-Cut Longueur 55 mm, Largeur 44 mm, Condit. 10 Pce, Porte-outil SL - 63502223240

Livraison sous 3 a 5 jours
176,19 €
Livraison gratuite

e-cut universal starlock lames des scie 55 x 44 mm - 10 pièces ( 63502223240 ) bi-metall

Se renseigner auprès du vendeur
201,53 €
Livraison à 8,00 €

Lame de scie universelle Fein E-Cut | 63502223240

7-10 jours ouvrables
210,09 €
Livraison gratuite
Fein Fein Starlock Lame de scie E-Cut universelle 44x55mm, lot de 10 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie Fein E-Cut Universal est un accessoire polyvalent, adapté aux coupes précises dans différents matériaux. Caractéristiques • Bi-métal avec denture universelle ondulée \n• Large spectre d'application pour différents matériaux \n• Largeur moyenne et forme fuselée pour une vitesse de coupe optimale \n• Bonne évacuation des copeaux grâce à un design spécifique \n• Fixation compatible avec le système Starlock Utilisation • Utilisation universelle pour la découpe du bois, du plastique et du métal \n• Convient pour des coupes précises et fines \n• Utilisation en atelier et dans l'artisanat \n• Compatible avec les outils Starlock
137,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
29,13 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €