Fein Fein En forme de U, Longueur de coupe 60 mm Quantité:1

Fein Lame en U – Couteau incurvé 60 mm – Pack de 2 – 63903101010

Fein Fein En forme de U, Longueur de coupe 60 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
74,99 €
Livraison à 6,90 €

FEIN 63903101010 - En forme de U; Couteau incurvé en forme de U 60mm - Pack de 2, Accessoire, Oscillation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 lames en forme de U Fein 63903101010

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN 63903101010 - En forme de U; Couteau incurvé en forme de U 60mm - Pack de 2, Accessoire, Oscillation

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
90,06 €
Livraison gratuite

Fein Coupeur en forme de U, pack de 2, 63 mm - 63903101010

Livraison sous 3 a 5 jours
92,33 €
Livraison gratuite

Fein Schneidmesser 2St.60Mm Lg U-Form F.Frontscheib

5 jours ouvrables
93,40 €
Livraison à 3,99 €

Pack De 2 Couteaux De Forme De U L=60Mm Fein 63903101010

Se renseigner auprès du vendeur
93,47 €
Livraison à 3,99 €

Pack De 2 Couteaux De Forme De U L=60Mm Fein 63903101010 G

Se renseigner auprès du vendeur
95,51 €
Livraison à 3,99 €
Fein Fein En forme de U, Longueur de coupe 60 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le couteau de découpe Fein en forme de U, avec une longueur de lame de 60 mm, est un outil précis pour les travaux de découpe fine. Caractéristiques • Lame de coupe en forme de U avec une construction à bras courts \n• Tranchant fin pour un déglaçage précis \n• Construction compacte, idéale pour les espaces de travail restreints \n• Livré en pack pratique de 2 pièces Utilisation • Utilisation pour les travaux de précision et les découpes fines \n• Convient pour des matériaux tels que le papier, les films ou les plastiques fins \n• Utilisation en ateliers et dans la modélisation \n• Idéal pour des découpes détaillées avec des coupes courtes
74,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Convient à différents matériaux comme bois et métal.
• Efficacité : Vitesse de coupe rapide pour un gain de temps.
• Ergonomie : Prise en main confortable, limite la fatigue.

Produits similaires

Paire de patin de ponçage perforé Starlock FEIN - 63806136220
22,42 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
34,96 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamantée fine à segments SLP Ø 90 x 2,2 (1) – 63502166210
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie bois E-Cut Long Life Starlock Plus FEIN - 50x65 mm - 63502161210
14,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230
77,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €