Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Chauffage/ Sanitaires FEIN - 35222967140

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,49 €
Livraison gratuite

Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Chauffage/ Sanitaires FEIN - 35222967140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,50 €
Livraison gratuite

Fein set accessoires StarlockMax - 8 pièces

Entre 6 et 8 jours
116,15 €
Livraison gratuite

FEIN Set d'accessoires Profi-Set StarlockMax Sanitaire - 35222967140

2-3 jour(s)
119,00 €
Livraison gratuite

Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Chauffage/ Sanitaires FEIN - 35222967140

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,88 €
Livraison gratuite

Fein Set professionnel starlockmax chauffage/sanitaire - 35222967140

Livraison sous 3 a 5 jours
121,83 €
Livraison gratuite

Pack profi set Lame de scie StarlockMax Chauffage/ Sanitaires FEIN - 35222967140 G

Se renseigner auprès du vendeur
123,95 €
Livraison gratuite

Fein Profi Set Starlock MAX Chauffage + Sanitaire

5-6 jours ouvrables
126,08 €
Livraison gratuite

Pack profi set Lame de scie StarlockMax Chauffage/ Sanitaires - 35222967140

Se renseigner auprès du vendeur
130,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Chauffage/ Sanitaires FEIN - 35222967140

Offre la moins chère

Set professionnel StarlockMax CHAUFFAGE/SANITAIRE Set de 8 accessoires avec assortiment complet, spécialement conçu pour les applications les plus importantes de réparations de sanitaires - Convient pour tous les MultiTools FEIN avec porte-outil StarlockMax ainsi que pour tous les autres MultiTools courants avec porte-outil StarlockMax Contenu : 2 lames de scie universelles E-Cut (60 x 28 mm, 60 x 44 mm), 1 lame (forme champignon), 1 spatule rigide, resp 1 râpe à concrétion carbure (80 mm, 110 mm), 1 lame de scie segment à concrétion carbure (Ø 90 x 2,2 mm), 1 lame à concrétion carbure (2,2 mm) 1 râpe à concrétion carbure (80 mm, 110 mm), 1 lame de scie segment à concrétion carbure (Ø 90 x 2,2 mm), 1 lame à concrétion carbure (2,2 mm) Application : Oscillation Reconnu dans le monde entier, pour la qualité professionnelle de ses outils "Made in Germany" : les machines FEIN sont robustes, puissantes et résistes aux conditions de travail les plus exigeantes
82,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Second oeuvre FEIN - 35222967120
144,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Set acier inoxydable pour la préparation au polissage de surface / tubes / profi Quantité:1
145,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Kit de réparation de fenêtres SuperCut - 63903167670
213,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Joints FEIN - 35222967130
30,60 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Set d'accessoires pour l'aménagement intérieur en bois 28 pièces - 63903167660
213,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite