Filtre HEPA pour purificateur d'air Fellowes AeraMax DX5 - 9287001

Fellowes Filtre HEPA pour AeraMax DX5 et DB5

Filtre HEPA pour purificateur d'air Fellowes AeraMax DX5 - 9287001

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
26,62 €
Livraison à 4,90 €

Filtre Fellowes HEPA pour DX5 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
42,11 €
Livraison à 3,99 €

Filtre HEPA pour purificateur d'air Fellowes AeraMax DX5 - 9287001

Délai de livraison 24H/48H
44,12 €
Livraison à 4,90 €

KAZE Fellowes DX5

Entre 6 et 8 jours
51,74 €
Livraison gratuite

Fellowes Filtre HEPA pour AeraMax DX5 et DB5

9 jours ouvrés
51,96 €
Livraison gratuite

Filtre HEPA pour DX5 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite
Filtre HEPA pour purificateur d'air Fellowes AeraMax DX5 - 9287001

Offre la moins chère

Le Filtre HEPA capture 99.97% des particules et des impuretés aussi petites que 0.3 microns incluant les germes, les virus, le pollen, la plupart des microbes, des allergènes atmosphériques et la fumée de cigarette. Compatible avec le purificateur d’air AeraMax DX5 Fellowes. Le filtre HEPA doit être remplacé 1 fois par an afin d’assurer une qualité de l’air optimale. Descriptif technique <!-- td, th { padding: 2px; border: 0px solid #666666; } table tbody tr:nth-child(odd) { background-color: #EFEFEF; } --> Couleur Blanc Changement des filtres Panneau
26,62 €
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
Blue Dakota

Produits similaires

Fellowes® 9287201 Filtre True HEPA pour AeraMax® DX 95
53,55 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Fellowes True HEPA Filter - filtre - blanc
40,26 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Fellowes 9787801, Filtre purificateur d'air, HEPA/carbone, 99,95
Livraison gratuite
Fellowes 9406502 Filtre HEPA pour purificateur d'air PT65
52,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite