Ferme-porte TS 98 XEA DORMA - Pack complet Noir - 44110319

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
385,70 €
Livraison à 8,90 €

Ferme-porte TS 98 XEA DORMAKABA - Pack complet Noir - 44110319

Prix total le moins cher
24/48h
388,76 €
Livraison gratuite

Ferme-porte pack TS 98 XEA corps + bras noir RAL 9005 - DORMA - 44110319 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
396,54 €
Livraison gratuite

Ferme-porte pack TS 98 XEA corps + bras noir RAL 9005 DORMA 44110319

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
421,72 €
Livraison gratuite

Ferme-porte pack TS 98 XEA corps + bras noir RAL 9005 - DORMA - 44110319

Se renseigner auprès du vendeur
523,10 €
Livraison gratuite

Ferme-porte pack TS 98 XEA corps + bras noir RAL 9005 - DORMA - 44110319

5-7 jours ouvrables
538,35 €
Livraison gratuite
Ferme-porte TS 98 XEA DORMA - Pack complet Noir - 44110319

Offre la moins chère

- Plage de force de fermeture étendue pour des portes jusqu¿à 1.400 mm de largeur - SoftFlow: fermeture de porte quasiment sans bruit grâce à une zone de fermeture supplémentaire - Accessibilité - la technologie éprouvée EASY OPEN permet une accessibilité selon les normes DIN SPEC 1104 et DIN 18040 - Un ferme-porte pour quatre types de montage - Amortissement de l¿ouverture et temporisation de la fermeture sur les quatre
385,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189
59,88 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 fixe - crémaillère elliptique - Blanc - 131188
57,58 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Ferme-porte à glissière Dorma TS 93 B i.Contur Design taille EN 2-5 blanc - 43020011
192,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,70 €
Ferme-porte série TS WOOD avec bras finition argent GEZE 118 431
59,88 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €