Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-PLUS 1400W course 70mm + Box-OF-S 8/10x HW 10 pcs + Systainer
Festool OF 1400 EBQ-PLUS Défonceuse 1400W course 70mm ( 574398 ) + accessoires + Box-OF-S 8/10x HW Fraise Box 10 pcs + Systainer
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
1 234,57 €
Livraison à 3,23 €
Festool 574341 Routeur de 1400 EBQ-Plus avec Bit Box
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 332,99 €
Livraison gratuite
Festool 574341 Routeur de 1400 EBQ-Plus avec Bit Box
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 333,00 €
Livraison gratuite
Festool 574341 Routeur de 1400 EBQ-Plus avec Bit Box
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 791,19 €
Livraison à 20,84 €
Festool 574341 Routeur de 1400 EBQ-Plus avec Bit Box
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 791,19 €
Livraison à 20,84 €
Festool 574341 Routeur de 1400 EBQ-Plus avec Bit Box
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 809,29 €
Livraison à 20,84 €
3 variantes à partir de 770,39 €
Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus + Box-OF-S Quantité:1
1 076,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Défonceuse filaire brushless 8mm 230V Festool OF 1400 EBQ-Plus 576207
779,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus-Box Quantité:1
1 113,59 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus 1010 W 230 V 8 mm course 55 mm + Systainer 578005
616,82 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite