Festool Festool Systainer³ DF SYS3 DF M 237 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool Systainer³ SYS3 DF M 237

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,04 €
Livraison à 6,95 €

Festool Systainer³ SYS3 DF M 237

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
74,81 €
Livraison à 20,00 €

Systainer SYS3 DF M 237 FESTOOL

24/48 heures
74,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool Systainer³ SYS3 DF M 237

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Caisse de transport Festool SYS3 DF M 237 577348

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Systainer³ FESTOOL DF SYS3 DF M 237 - 577348 G

Se renseigner auprès du vendeur
76,84 €
Livraison à 6,95 €

Festool Systainer³ SYS3 DF M 237

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
78,97 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ SYS3 DF M 237

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Festool Systainer³ DF SYS3 DF M 237 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Petites pièces clairement triées dans le compartiment transparent du couvercle. \n• Flexibilité maximale : les cloisons permettent de diviser le compartiment du couvercle de manière variable. \n• Compartiment du couvercle compatible avec les cassettes de bits et de forets correspondantes. \n• Les cassettes de bits et de forets pour le compartiment du couvercle peuvent également être utilisées individuellement. \n• Compatible avec l’ensemble du système Festool Systainer - facile à connecter et à transporter. Utilisation • Rangement des petites pièces dans le couvercle. \n• Empilable entre générations. \n• Compatible avec les systèmes de transport ainsi que les unités d’aspiration mobiles. \n• Permet l’ordre, la clarté et une présentation professionnelle. \n• Sans insert pour machine. Contenu de la livraison • incl. couvercle pour champ d'étiquetage. \n• dans la boîte. Garantie tout compris --> En savoir plus
68,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

MINI-Systainer T-LOC SYS-MINI 1 TL TRA UNI - FESTOOL 203821
29,90 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Caisse de transport Systainer³ SYS-STF-D225 – 396×296×337 mm – Réf. 576786
58,68 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret Systainer³ SYS-STF-80x133/D125/Delta - FESTOOL 576781
41,39 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
FESTOOL Systainer 3 SYS-STF-D77/D90/93V - 576784
48,00 €
Comparer 15 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €