Festool Festool Systainer pour outils abrasifs³ SYS-STF DELTA GR-Set Grenat Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
63,49 €
Livraison à 6,90 €

Systainer de 100 abrasifs Granat STF DELTA FESTOOL

24/48 heures
64,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool Delta GR SYS 578195 Boîte de feuilles abrasives Grain 60, 80, 120, 180, 220 1 set

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool SYS-STF DELTA GR-Set Set abrasif P60 - P220 100 pcs ( 578195 ) pour ponceuse Delta DTS 400 / DTSC 400 / DS 400 + Systainer

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
70,40 €
Livraison gratuite
Festool Festool Systainer pour outils abrasifs³ SYS-STF DELTA GR-Set Grenat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les feuilles abrasives Granat sont spécialement conçues pour les peintures à COV et les surfaces dures. \n• Grâce au revêtement spécial, la formation de bourrelets est évitée, ce qui garantit une longue durée de vie. \n• D'autres surfaces peuvent également être travaillées sans problème avec l'abrasif Granat. \n• Pour DTS 400, DTSC 400, DS 400. Utilisation • Travail des systèmes de peinture les plus modernes. \n• Particulièrement recommandé pour les peintures COV. \n• Travail sur les supports les plus durs. \n• Travail sur les plastiques, matériaux minéraux, acryliques, enduits, apprêts. \n• Peintres et décorateurs. \n• Menuisiers. Contenu de la livraison • 1 x Systainer³ abrasif SYS-STF DELTA GR-Set Granat
63,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

MINI-Systainer T-LOC SYS-MINI 1 TL TRA UNI - FESTOOL 203821
29,90 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Caisse de transport Systainer³ SYS-STF-D225 – 396×296×337 mm – Réf. 576786
58,68 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret Systainer³ SYS-STF-80x133/D125/Delta - FESTOOL 576781
41,39 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
FESTOOL Systainer 3 SYS-STF-D77/D90/93V - 576784
48,00 €
Comparer 15 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €