Festool Foret hélicoïdal HSS D 3/33 CE/M-Set Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
15,98 €
Livraison à 6,90 €

Foret hélicoïdal HSS CE/M-Set - FESTOOL - 4934

Prix total le moins cher
24/48h
17,27 €
Livraison à 4,90 €

Foret hélicoïdal HSS D 3/33 CE/M-Set Festool 493421

Livraison sous 3 a 5 jours
17,62 €
Livraison à 4,90 €

Foret hélicoïdal FESTOOL HSS D 3/33 CE/M-Set - 493421 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,62 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 3/33 CE/M-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,64 €
Livraison à 7,99 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 3/33 CE/M-Set

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
20,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 3/33 CE/M-Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,58 €
Livraison à 9,90 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 3/33 CE/M-Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,62 €
Livraison gratuite

Festool Foret hélicoïdal HSS D 3/33 CE/M-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Foret hélicoïdal HSS D 3/33 CE/M-Set Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret complet avec porte-foret et 2 forets de rechange. Utilisation • Montage de meubles et de cuisines \n• Travaux de montage \n• Perçages dans l’acier et les métaux non ferreux \n• Forets complets \n• Porte-foret CENTROTEC et 2 forets de rechange Contenu de la livraison • Clé Allen. \n• Emballé en sachet suspendu.
15,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Foret à bois hélicoïdal CE/W - FESTOOL - 4925
13,08 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W Quantité:1
16,19 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret métal hélicoïdal HSS FESTOOL
15,12 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret à bois hélicoïdal FESTOOL D 5 CE/W - 492514 G
13,15 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Foret hélicoïdal FESTOOL HSS D 8,0/75 M 5 pièces - 495310 G
31,75 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €