Festool Jeu de clés polygonales à cliquet SYS3 S 76-RRS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,16 €
Livraison à 7,99 €

Festool Jeu de clés polygonales à cliquet SYS3 S 76-RRS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,32 €
Livraison gratuite

Kit de 10 clés à cliquet SYS3 S 76-RRS-Set FESTOOL

24/48 heures
159,90 €
Livraison gratuite

Festool SYS3 S 76-RRS-Set Jeu De Clés À Cliquet

1 jour
161,99 €
Livraison gratuite

Festool Jeu de clés polygonales à cliquet SYS3 S 76-RRS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,39 €
Livraison gratuite

Festool Jeu de clés mixtes à cliquet SYS3 S 76-RRS-Set

3-5 jours ouvrables
168,46 €
Livraison gratuite

Festool 578117 Clé tricoise Jeu de clés à molette

Livraison sous 3 a 5 jours
170,97 €
Livraison gratuite

Festool Jeu de clés polygonales à cliquet SYS3 S 76-RRS

Unknown
172,68 €
Livraison gratuite

Festool Jeu de clés polygonales à cliquet SYS3 S 76-RRS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Jeu de clés polygonales à cliquet SYS3 S 76-RRS

Offre la moins chère

Rapide : le cliquet avec mécanisme à cliquet à 72 dents permet de serrer et desserrer rapidement les vis et les écrous Ergonomique : clé chromée satinée mate avec tige cintrée tient bien dans la main, même si elle doit être huileuse Robuste : en acier de qualité supérieure Économie d'énergie : angle de travail optimal grâce à des hauteurs et largeurs de tête adaptées, à la position de la mâchoire et à l'angle de rotation de 5° Clair : tout est bien rangé et rapidement à portée de main dans le Mini-Systainer³ S Poids sans accessoires : 2,20 kg Angle de rotation arrière : 5,00° Position de la mâchoire : 15,00 °
147,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lot de lames de scie circulaire Festool KSB-SORT/3 W 160 x 2,2 | 578565
112,28 €
Comparer 13 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lame de scie sabre RS-Sort FESTOOL pour RSC 18 - le jeu de 5 lames - 577496
25,69 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de charbons FESTOOL pour ROTEX RO125 / RO150 - 492629
18,90 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool 578568 KSB-SORT/3 W/L/A 168x1,8 Jeu De Lames De Scie
163,39 €
Comparer 10 prix
fixami.fr
Livraison gratuite