Festool KS 120 EB KAPEX Scie à onglets 1600W 260 mm ( 561283 ) + lame de scie HW

Festool Scie à onglets KAPEX KS 120 EB – 1600 W 260 mm (561283) + lame de scie HW

Festool KS 120 EB KAPEX Scie à onglets 1600W 260 mm ( 561283 ) + lame de scie HW

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
1 744,09 €
Livraison à 3,23 €

Festool KS 120 EB

Entre 6 et 8 jours
1 759,09 €
Livraison gratuite

Festool KS 120 EB Scie à onglets radiale KAPEX 1600 W / 260 mm (561283)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 906,38 €
Livraison à 14,99 €

Festool KS 120 EB Scie à onglets radiale KAPEX 1600 W / 260 mm (561283)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 921,36 €
Livraison gratuite

Festool KS 120 EB Scie à onglets radiale KAPEX 1600 W / 260 mm (561283)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 959,00 €
Livraison gratuite
Festool KS 120 EB KAPEX Scie à onglets 1600W 260 mm ( 561283 ) + lame de scie HW

Offre la moins chère

- 1x Festool KS 120 Scie à onglets à coupe transversale - 1x pince pour pièce à usiner - 1x équerre de fixationDescription du produit: La scie à onglets Festool KS 120 EB convainc par sa grande précision et sa construction très compacte et légère. La machine convient surtout pour l'ajustage de plinthes et de moulures jusqu'à 120 mm, le tronçonnage de planches et de panneaux jusqu'à 305x88 mm, l'ajustage de corniches jusqu'à 168 mm et le tronçonnage de bois équarris et de poutres jusqu'à 88 mm d'épaisseur. Grâce au réglage fin commandé par l'avant, la Festool KS 120 EB garantit des résultats parfaits et un réglage au millimètre près de l'angle de la lame de scie. Le laser intégré assure une précision et une sécurité supplémentaires lors du travail. Grâce à la forge angulaire, la transmission de l'angle se fait sans erreur et le changement de lame pratique FastFix vous permet de toujours travailler en fonction du matériau.Données techniques: - Puissance absorbée : 1.600 watts - Vitesse d
1 744,09 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Scie pour matériaux isolants ISC 240 EB-Basic - FESTOOL 576571
436,56 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Festool ISC 240 EB-Basic Scie à isolants sans fil 18 V 240 mm + 2 batteries 8,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
1 156,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse pendulaire sans fil Festool PSBC 420 EB-Basic 18 V 120 mm Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
851,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ISC 240 EB-Basic Scie à métaux sans fil 18 V 240 mm + 1x batterie 5,0 Ah + Systainer - sans chargeur
781,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool RSC 18 EB-Basic Scie sabre sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Ladegert + Systainer
719,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €