Scie à onglets radiale KAPEX KS 120 REB-Set-UG - FESTOOL 575313

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
2 563,61 €
Livraison à 5,90 €

Scie à onglets radiale KS 120 REB-Set-UG KAPEX FESTOOL - 575313

5 à 15 jours
2 653,31 €
Livraison à 49,90 €

Scie à onglets radiale KS 120 REB-Set-UG KAPEX FESTOOL - 575313 G

Se renseigner auprès du vendeur
2 706,38 €
Livraison à 49,90 €

Festool Scie à onglets radiale Festool KS 120 REB-Set-UG KAPEX Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 744,99 €
Livraison gratuite

Festool Scie à onglets radiale KAPEX KS 120 REB-Set-UG

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
2 974,00 €
Livraison à 15,00 €

Scie à onglet Festool KS 120 REB-Set-UG KAPEX | 575313

14-16 jours ouvrables
2 974,00 €
Livraison à 25,00 €

Festool Scie à onglets radiale KAPEX KS 120 REB-Set-UG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 036,03 €
Livraison à 12,99 €

Scie à onglets radiale 1600W KAPEX KS 120 REB-Set-UG - FESTOOL - 576663

3 à 5 jours
3 222,03 €
Livraison gratuite

Festool Scie à onglets radiale KAPEX KS 120 REB-Set-UG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 252,57 €
Livraison gratuite
Scie à onglets radiale KAPEX KS 120 REB-Set-UG - FESTOOL 575313

Offre la moins chère

Scie à onglets radiale KAPEX KS 120 REB-Set-UG - FESTOOL 575313 La scie à onglets radiale FESTOOL KAPEX KS 120 REB-Set-UG s'impose comme une référence incontournable pour les professionnels recherchant une précision et une fiabilité sans compromis. Grâce à son système de guidage à double colonne monté sur roulements à billes, elle garantit des coupes parfaitement nettes, sans jeu, même après une utilisation intensive. Sa conception robuste assure une longévité exceptionnelle tout en maintenant une précision constante. Le laser à double ligne offre une visualisation exacte du trait de coupe, permettant un travail rapide et précis, que ce soit à gauche ou à droite de la lame. Son réglage micrométrique de l'angle et ses nombreuses fonctionnalités avancées facilitent les ajustements précis sans calcul, pour un gain de temps sur chantier ou en atelier. Polyvalente et performante, elle permet de réaliser des coupes d'onglet, des coupes droites et des travaux de finition exigeants avec une qu
2 563,61 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Stanley Boîte à onglets métal, 560mm, avec scie à onglets
32,79 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Scie à ruban à onglets modèle CY210-2GN VARIO
8 102,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
ULMIA Ulmia Scie à onglets 600 mm longueur de lame Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scie à ruban à onglets modèle CY210-2GN
6 213,74 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie à ruban à onglets modèle CY260-2GN VARIO
9 757,77 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite