Festool Scie à onglets KAPEX KS 120 EB – 1600 W 260 mm (561283) + lame de scie HW
Festool KS 120 EB KAPEX Scie à onglets 1600W 260 mm ( 561283 ) + lame de scie HW
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
1 744,09 €
Livraison à 3,23 €
Festool KS 120 EB
Entre 6 et 8 jours
1 759,09 €
Livraison gratuite
Festool KS 120 EB Scie à onglets radiale KAPEX 1600 W / 260 mm (561283)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 906,38 €
Livraison à 14,99 €
Festool KS 120 EB Scie à onglets radiale KAPEX 1600 W / 260 mm (561283)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 921,36 €
Livraison gratuite
Festool KS 120 EB Scie à onglets radiale KAPEX 1600 W / 260 mm (561283)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 959,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 639,90 €
Scie à onglet radiale KS 120 REB KAPEX 1600 W Ø260 mm - FESTOOL 575302
1 639,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Scie à onglets radiale KAPEX KS 120 REB-Set-UG - FESTOOL 575313
2 563,61 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Scie à onglets radiale KAPEX KS 120 REB-Set-MFT FESTOOL - 576663
2 810,94 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Scie pour matériaux isolants ISC 240 EB-Basic - FESTOOL 576571
436,56 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Festool ISC 240 EB-Basic Scie à isolants sans fil 18 V 240 mm + 2 batteries 8,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
1 156,39 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse pendulaire sans fil Festool PSBC 420 EB-Basic 18 V 120 mm Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
851,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ISC 240 EB-Basic Scie à métaux sans fil 18 V 240 mm + 1x batterie 5,0 Ah + Systainer - sans chargeur
781,51 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool RSC 18 EB-Basic Scie sabre sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Ladegert + Systainer
719,26 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €