Barbecue au charbon de bois - Fieldmann - FZG 1007 - Surface de cuisson 71x38 cm - Grille chromée - Thermomètre intégré - 2 roues

Fieldmann Barbecue au charbon FZG 1007 – Surface 71x38 cm, grille chromée, thermomètre, noir

Barbecue au charbon de bois - Fieldmann - FZG 1007 - Surface de cuisson 71x38 cm - Grille chromée - Thermomètre intégré - 2 roues

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue au charbon FIELDMANN FZG 1007 sur chariot Thermomètre intégré 71 x 38 cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
145,56 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon FIELDMANN FZG 1007 sur chariot Thermomètre intégré 71 x 38 cm

Se renseigner auprès du vendeur
145,67 €
Livraison gratuite

Fieldmann FZG 1007, Barbecue, Charbon de bois (combustible), Fût, Grille, Noir, Acier

11-13 jours ouvrables
169,25 €
Livraison à 12,99 €

Barbecue au charbon de bois - Fieldmann - FZG 1007 - Surface de cuisson 71x38 cm - Grille chromée - Thermomètre intégré - 2 roues

5 à 8 jours
178,71 €
Livraison gratuite
Barbecue au charbon de bois - Fieldmann - FZG 1007 - Surface de cuisson 71x38 cm - Grille chromée - Thermomètre intégré - 2 roues

Offre la moins chère

Le barbecue au charbon de bois Fieldmann FZG 1007 offre une surface de cuisson de 71 x 38 cm et un foyer de 76 x 42 cm. Fabriqué en tôle d'acier durable, il dispose de grilles mobiles, d'un thermomètre intégré et d'un couvercle robuste pour des grillades parfaites. Idéal pour vos repas en plein air.
109,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

FZG 1008 Gril na dřevěné uhlí FIELDMANN
149,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fieldmann Brasero FZG 1030W point focal
119,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fieldmann Barbecue au charbon FZG 1016
108,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Barbecue au charbon de bois portable - Fieldmann - FZG 1003
41,28 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite