Barbecue au charbon de bois - Fieldmann - FZG 1017

Fieldmann Barbecue au charbon FZG 1017 surface 50,5 cm thermomètre intégré 3 niveaux roulettes

Barbecue au charbon de bois - Fieldmann - FZG 1017

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
159,99 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue au charbon de bois - Fieldmann - FZG 1017

Livraison sous 3 a 5 jours
180,89 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon de bois Fieldmann FZG 1017 G

Se renseigner auprès du vendeur
182,74 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon de bois Fieldmann FZG 1017

Se renseigner auprès du vendeur
183,29 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon de bois Fieldmann FZG 1017 G

Se renseigner auprès du vendeur
186,68 €
Livraison gratuite

Gril à charbon FZG 1017 FIELDMANN

8 jours ouvrables
216,00 €
Livraison à 3,99 €
Barbecue au charbon de bois - Fieldmann - FZG 1017

Offre la moins chère

Le barbecue au charbon de bois Fieldmann FZG 1017 est idéal pour vos grillades. Avec une cuve de 57 cm et une surface de cuisson de 50,5 cm, il offre 3 hauteurs de grille réglables. Sa construction robuste, son thermomètre intégré et ses roulettes en caoutchouc garantissent une utilisation facile et des résultats savoureux.
159,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FZG 1008 Gril na dřevěné uhlí FIELDMANN
149,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fieldmann Barbecue au charbon FZG 1016
108,38 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Barbecue au charbon de bois portable - Fieldmann - FZG 1003
41,28 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite