fischer - Cheville à Bascule en Nylon DUOTEC 10 / Boîte de 50

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,56 €
Livraison à 8,90 €

fischer - Cheville à Bascule en Nylon DUOTEC 10 / Boîte de 50

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
35,85 €
Livraison à 8,90 €

fischer DUOTEC 10, Cheville

4 jours
38,49 €
Livraison à 9,90 €

Fischer Cheville à bascule Fischer Nylon Duotec

Entre 15 et 17 jours
39,21 €
Livraison à 8,99 €

fischer - Cheville à Bascule en Nylon DUOTEC 10 / Boîte de 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,50 €
Livraison gratuite

Cheville à bascule 47 mm 10 mm 50 pc(s) Fischer DUOTEC 10 537258

Livraison sous 3 a 5 jours
39,50 €
Livraison à 4,90 €

Cheville à bascule en nylon - diamètre 12 mm - 50 pièces - DuoTec FISCHER

2 jour(s)
39,50 €
Livraison à 6,90 €

fischer Cheville à bascule en nylon fischer DUOTEC 10 fischer Quantité:50

2-4 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville à Bascule en Nylon DUOTEC 10 / Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 16,45 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville à Bascule en Nylon DUOTEC 10 / Boîte de 50

Offre la moins chère

Installation facile : se fixe dans tous les matériaux en plaques, notamment au plafond. Diamètre de perçage réduit : seulement 10 mm. Utilisation polyvalente : dans un matériau plein, elle fonctionne comme une cheville à expansion. Fixation solide : réalisée à partir d'une combinaison de plastiques renforcés en fibre de verre. Applications : la cheville à bascule convient à la fixation de luminaires, détecteurs de fumée ou autres suspensions sur des plaques de plâtre, placo, panneaux en bois ou bloc creux de béton. Le manche arrondi permet de détecter d'éventuels obstacles avant l'installation.
33,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Cheville DuoHM (Molly) 5x55 pour corps creux avec vis TX (25 pcs) 572924 - Fischer
13,80 €
Comparer 17 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Cheville métallique pour placo HM 4x46 mm avec vis métrique/Boîte de 50 Gris 558101
14,25 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €