fischer Cheville à clouer fischer N 5x50/25 S Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Vis et chevilles à frapper en acier N 5X50/25 pour béton, Boîte de 100 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,51 €
0.17 EUR/1.0 unité
Livraison à 8,90 €

Chevilles à frapper NS nylon 5X50 boîte de 100 FISCHER 50352

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,75 €
Livraison à 7,90 €

fischer - Vis et chevilles à frapper en acier N 5X50/25 pour béton, Boîte de 100 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 12,00 €

fischer - Cheville à frapper N 5 x 50/25 S à collerette fraisée et clou en acier électrozingué/Boîte de 100 Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,51 €
Livraison gratuite

Fischer Cheville clou NS 5x50 - 100 pièces

Entre 4 et 5 jours
32,32 €
Livraison gratuite

Chevilles à frapper NS nylon 5X50 boîte de 100 - FISCHER - 50352 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,04 €
Livraison gratuite

Chevilles à frapper NS nylon 5X50 boîte de 100 - - 50352

Se renseigner auprès du vendeur
35,04 €
Livraison gratuite

Cheville à frapper en nylon - Forêt 5 mm - Ø3.5 x 58 mm - Lot de 100 - FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
35,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer Cheville à clouer fischer N 5x50/25 S Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le cheville à clou fischer N-S avec tête fraisée est composée d'une cheville en nylon de haute qualité et d'une vis clou galvanisée.\n• Ils sont préassemblés pour un montage rapide.\n• La cheville à clou est insérée dans le montage traversant gain de temps à travers la pièce à fixer.\n• En enfonçant la vis clou, la douille de la cheville se dilate et s'ancre solidement dans le matériau de construction.\n• La cheville à clou fischer N-S avec tête fraisée est idéale pour la fixation de constructions en bois dans tous les matériaux de construction en intérieur.
13,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Cheville DuoHM (Molly) 5x55 pour corps creux avec vis TX (25 pcs) 572924 - Fischer
13,80 €
Comparer 17 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Cheville métallique pour placo HM 4x46 mm avec vis métrique/Boîte de 50 Gris 558101
14,25 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Chevilles bi-matière parois creuses DUO-HM avec vis empreinte PZ -par 25 - 6X55 PZ3 FISCHER
15,20 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €