Fischer Cheville à Expansion FBN II

Prix le moins cher
Entre 15 et 17 jours
18,86 €
Livraison à 8,99 €

Goujon FBN II 16/25 en acier électrozingué boite de 10 FISCHER - 45564

24/48H
22,07 €
Livraison à 12,01 €

fischer Goujon fischer FBN II 16/25 en acier électrozingué Quantité:10

2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer 45564 FBN II Goujon, Gris, 16/25/145mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,26 €
2.63 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Goujons d‘ancrage FBN II acier électrozingué 16/25X145 boîte de 10 - FISCHER - 45564

1 à 2 jours
26,26 €
Livraison à 4,99 €

Goujons d'ancrage FBN II acier électrozingué 16/25X145 boîte de 10 - - 45564

Se renseigner auprès du vendeur
27,27 €
Livraison à 3,99 €

Goujons d‘ancrage FBN II acier électrozingué 16/25X145 boîte de 10 - FISCHER - 45564 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,38 €
Livraison à 3,99 €

Goujons métalliques - acier zingué - 16x145 mm - 10 pièces FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
29,50 €
Livraison à 4,90 €

Goujons d'ancrage FBN II acier électrozingué 16/25X145 boîte de 10 FISCHER 45564

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,67 €
Livraison à 4,90 €
Fischer Cheville à Expansion FBN II

Offre la moins chère

Achoux à filetage long - Acier FBN II Ø16 x 145 mm - Fixation simple et rapide
18,86 €
Entre 15 et 17 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Cheville métallique pour placo HM 4x46 mm avec vis métrique/Boîte de 50 Gris 558101
14,25 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Cheville corps creux HM S FISCHER - HMS
27,43 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,40 €
Cavité Hm 5 X 52 S - Paquet de 50
17,96 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €