fischer - Cheville à expansion S 4 / Boite de 200

Fischer Cheville à expansion S 4x25 – 100% nylon sans collerette – Boîte 200

fischer - Cheville à expansion S 4 / Boite de 200

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,06 €
0.05 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer Cheville à expansion fischer S 4 Quantité:200

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Chevilles à frapper sans collerette - fixation légère S - 4x20 mm - 200 pièces FISCHER

2 jour(s)
12,20 €
Livraison à 6,90 €

S 4x25 Chevilles nylon multimatériaux 200 pcs 50104

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
13,12 €
Livraison gratuite

Chevilles à expansion 100 % nylon sans collerette S 4X25 boîte de 200 - FISCHER - 50104 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,22 €
Livraison gratuite

Chevilles à expansion 100 % nylon sans collerette S 4X25 boîte de 200 - - 50104

Se renseigner auprès du vendeur
14,22 €
Livraison gratuite

Fischer Cheville à expansion S 4, 200 pce - 050104

Livraison sous 3 a 5 jours
15,83 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville à expansion S 4 / Boite de 200

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,77 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville à expansion S 4 / Boite de 200

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,89 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville à expansion S 4 / Boite de 200

Offre la moins chère

Recommandée pour les matériaux pleins. La cheville ne s'expansant que dans deux directions, il est possible, en la tournant, de diriger les contraintes d'expansion parallèlement aux bords du matériau de construction. Insertion aisée dans le trou grâce à la géométrie étroite de la cheville. Les ergots anti-rotation empêchent la cheville de tourner dans le trou. L'absence de collerette permet une implantation aussi profonde que nécessaire sous l'enduit jusque dans la couche portante pour atteindre la capacité de charge maximale.
10,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Cheville DuoHM (Molly) 5x55 pour corps creux avec vis TX (25 pcs) 572924 - Fischer
13,80 €
Comparer 17 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Cheville métallique pour placo HM 4x46 mm avec vis métrique/Boîte de 50 Gris 558101
14,25 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €