fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 4 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX, Boite de 25

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,17 €
Livraison à 6,99 €

Cheville DuoHM (Molly) 4x55 pour corps creux avec vis TX (25 pcs) 572923 - Fischer

Livraison sous 3 a 5 jours
12,30 €
Livraison à 4,90 €

Cheville bi-matière pour parois creuses DUO-HM avec vis empreinte Torx - 4X55 T20 B25 FISCHER

2 jour(s)
12,30 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 4 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX, Boite de 25

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,62 €
Livraison à 8,40 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 4 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX, Boite de 25

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 4 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX, Boite de 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,19 €
Livraison à 6,95 €

24 chevilles à expansion pour murs creux bimatière Fischer DuoHM S PH TX M4 x 55mm

1-2 jours
16,49 €
Livraison à 5,00 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 4 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX, Boite de 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer 572923 DuoHM 4x55 S PH TX Cheville pour corps creux 55 mm 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 4 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX, Boite de 25

Offre la moins chère

Flexible lors du montage : la vis peut être desserrée et resserrée. Pas de rotation : des ailettes anti-rotation maintiennent la cheville dans la plaque lors de l'installation. Convient pour le montage en attente. Installation simple avec une visseuse. Pour plus de simplicité, une seule longueur de cheville convient pour toutes les épaisseurs de plaques de 9,5 à 30 mm.
12,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cheville DuoHM (Molly) 5x55 pour corps creux avec vis TX (25 pcs) 572924 - Fischer
13,80 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Chevilles bi-matière parois creuses DUO-HM avec vis empreinte PZ -par 25 - 6X55 PZ3 FISCHER
15,20 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fischer Chevilles bi-matière Duopower sans vis 8 x 65 mm par 50
9,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Fischer Chevilles DUOPOWER Ø5 x 25 mm bi-matière boîte de 100
4,63 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Fischer 545678 DUOBLADE S LD Cheville pour plaques de plâtre 44 mm 20 pc(s)
10,80 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €