fischer - Cheville métallique HM 6x37 avec vis métrique, pour corps creux/Boite de 50

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,15 €
Livraison à 15,00 €

fischer - Cheville métallique HM 6x37 avec vis métrique, pour corps creux/Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,62 €
Livraison à 6,95 €

fischer Cheville métallique pour corps creux fischer HM avec vis Quantité:50

2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville métallique HM 6x37 avec vis métrique, pour corps creux/Boite de 50

2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
0.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fischer 519777 HM 6 x 37 S Cheville pour corps creux 37 mm 12 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Fischer Fixation métallique de cavité avec vis HM 6x37 S 50 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
35,82 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Cheville métallique HM 6x37 avec vis métrique, pour corps creux/Boite de 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,57 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville métallique HM 6x37 avec vis métrique, pour corps creux/Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville métallique HM 6x37 avec vis métrique, pour corps creux/Boite de 50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville métallique HM 6x37 avec vis métrique, pour corps creux/Boite de 50

Offre la moins chère

La pièce à fixer peut être démontée et remontée plusieurs fois sans diminution de la capacité de charge Flexibilité accrue Résistance élevée grâce aux branches d'expansion prenant appui sur une surface étendue Sécurité anti-rotation pour une installation confortable : les ergots sur la collerette de la cheville s'encastrent dans le panneau Convient pour le montage en attente Complet avec vis à pas métrique
13,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cheville HM-PV prémontée patte à vis M5x37 boite de 50 Fischer
15,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Cheville metallique Fischer HM 5x52 S avec vis
37,20 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville metallique auto-perceuse Fischer GKM-S 35
25,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cheville métallique pour corps creux HM-S - 4x32 mm - 100 pièces FISCHER
24,10 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €