fischer HM 5x37 S - Cheville Métallique pour Cavité avec Vis pour la Fixation de Tableaux, Rails de Rideaux en Panneaux de Matériaux de Construction - 20 Pièces - N ° Art. 48041

Fischer Cheville métallique pour matériaux creux HM 5x37 S avec vis 10 pièces

fischer HM 5x37 S - Cheville Métallique pour Cavité avec Vis pour la Fixation de Tableaux, Rails de Rideaux en Panneaux de Matériaux de Construction - 20 Pièces - N ° Art. 48041

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,06 €
1.05 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Fischer Cheville métallique à expansion

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours
21,08 €
Livraison gratuite

Fisc Hohlraum-metalldübel Hm 5x37 S B(20

Livraison sous 3 a 5 jours
31,45 €
Livraison gratuite

fischer fischer Cheville métallique pour matériaux creux HM 5x37 S B Quantité:10

2-4 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à 6,90 €
fischer HM 5x37 S - Cheville Métallique pour Cavité avec Vis pour la Fixation de Tableaux, Rails de Rideaux en Panneaux de Matériaux de Construction - 20 Pièces - N ° Art. 48041

Offre la moins chère

Plusieurs résoudre et fixer la partie culture sans réduction de la viabilité. Cela augmente la flexibilité. De haute capacité de poids grâce à l'importante surface sprei zarme. mitdreh fixé chevilles dans la construction plaque plastique pour un montage confortable de sécurité : Griffe de bord de la chevilles. Convient pour les vorste ckmontage. Complet avec vis métriques.
21,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cheville HM-PV prémontée patte à vis M5x37 boite de 50 Fischer
15,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Cheville metallique Fischer HM 5x52 S avec vis
37,20 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville metallique auto-perceuse Fischer GKM-S 35
25,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cheville métallique pour corps creux HM-S - 4x32 mm - 100 pièces FISCHER
24,10 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €