fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 4x20 avec collerette, tous matériaux/Boite de 200

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 5,90 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 4x20 avec collerette, tous matériaux/Boite de 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,37 €
Livraison à 6,95 €

Fischer 568004 SX Plus Cheville à expansion 20 mm 4 mm 200 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 4x20 avec collerette, tous matériaux/Boite de 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 10,07 €

fischer Cheville fischer SX Plus 4x20 Quantité:200

2-3 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 4x20 avec collerette, tous matériaux/Boite de 200

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,66 €
Livraison à 7,95 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 4x20 avec collerette, tous matériaux/Boite de 200

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,71 €
Livraison gratuite

Chevilles universelles à expansion SX Plus 4X20 B200 FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
15,30 €
Livraison à 4,90 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 4x20 avec collerette, tous matériaux/Boite de 200

2 à 3 jours ouvrés
15,66 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 4x20 avec collerette, tous matériaux/Boite de 200

Offre la moins chère

Quadruple expansion pour une charge optimale Ailettes de maintien de la vis pour un montage facilité La cheville s'installe sans effort La collerette empêche la cheville de glisser dans le forage Couple de serrage perceptible
8,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cheville clou NF FISCHER - 513/514
8,58 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
fischer - Cheville à Bascule en Nylon DUOTEC 10 / Boîte de 50
33,56 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
fischer - Cheville à frapper N 6 x 60/30 F avec collerette épaisse et clou tête fraisée/Boîte de 100
11,23 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Fischer Chevilles nylon FID II Ø8 x 50 mm pour isolant PSE/PU – boîte 50 pièces
25,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €