50 chevilles universelles en nylon Fischer SX Plus 5mm x 25mm

Fischer Cheville SX Plus 5x25 K – Nylon à expansion – Pack de 5

offres d'occasion à partir de 3,75 €

50 chevilles universelles en nylon Fischer SX Plus 5mm x 25mm

Prix le moins cher
1-2 jours
3,49 €
Livraison à 5,00 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 5x25 avec collerette, tous matériaux/Blister de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,19 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 5x25 avec collerette, tous matériaux/Blister de 50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,80 €
Livraison à 15,00 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 5x25 avec collerette, tous matériaux/Blister de 50

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
5,42 €
Livraison à 8,90 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 5x25 avec collerette, tous matériaux/Blister de 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,83 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 5x25 avec collerette, tous matériaux/Blister de 50

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,41 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 5x25 avec collerette, tous matériaux/Blister de 50

2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 3,99 €

Chevilles multimatériaux SX Plus 567821 5 x 25 mm nylon - Lot de 50

Se renseigner auprès du vendeur
11,41 €
Livraison gratuite

Chevilles multimatériaux FISCHER SX Plus 567821 5 x 25 mm nylon - Lot de 50

Se renseigner auprès du vendeur
11,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
50 chevilles universelles en nylon Fischer SX Plus 5mm x 25mm

Offre la moins chère

Conçues pour une utilisation dans les matériaux pleins. Expansion dans 4 directions pour une transmission optimale de la force avec un système de préfixation à vis. Les ailes se replient à l'intérieur de la cheville pendant l'installation pour maintenir fermement les installations au plafond. Bord à collerette pour empêcher la cheville de glisser dans le trou de perçage. Nylon. Pour le béton, la brique, la pierre, les parpaings et les plaques de plâtre. Convient aux applications de plafond
3,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

fischer Cheville fischer SX Plus 8x40 Quantité:100
8,59 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
100 chevilles universelles à expansion Fischer SX Plus 6x 30mm
5,99 €
Comparer 17 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
fischer Cheville fischer SX Plus 14x70 Quantité:20
9,38 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cheville SX 6x50 sans collerette boite de 100 Fischer
10,50 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €