FISCHER - Cheville tous matériaux DuoPower 10x80 mm avec vis - Boîte de 10

Prix le moins cher
3 à 5 jours
7,95 €
Livraison à 8,95 €

Fischer DUOPOWER 10x80 S LD, 10 pièces - 538257

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,35 €
Livraison à 2,99 €

fischer fischer Cheville bi-matière DuoPower 10 x 80 S avec vis, boîte à fenêtre Quantité:10

2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

Fischer 538257 DUOPOWER 10x80 S LD Cheville 2 éléments 80 mm 10 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Cheville tous matériaux DuoPower - FISCHER - avec vis - 538/555

24/48h
18,18 €
Livraison à 4,90 €

Cheville tous matériaux DuoPower FISCHER 10x80 + Vis - Boite de 10 - 538247 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,15 €
Livraison gratuite

Cheville tous matériaux DuoPower 10x80 + Vis - Boite de 10 - 538247

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite
FISCHER - Cheville tous matériaux DuoPower 10x80 mm avec vis - Boîte de 10

Offre la moins chère

La cheville tous matériaux DuoPower 10x80 mm avec vis de la marque FISCHER est la solution idéale pour une tenue optimale dans tous les types de murs. Elle s'adapte automatiquement au matériau de construction grâce à ses 3 fonctions (s'expanse, se déploie, forme un noeud). Vendue en boîte de 10.
7,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fischer Chevilles DUOPOWER Ø5 x 25 mm bi-matière boîte de 100
6,04 €
Comparer 12 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Fischer Cheville DuoPower 10x50 S LD tous matériaux avec vis 25 pcs
16,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Cheville tous matériaux DuoPower - FISCHER - avec vis - 538/555
8,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €