25 chevilles universelles en nylon Fischer UX 8 x 50 R S/25 8 x 50mm

fischer Cheville tous matériaux fischer UX 8 x 50 R S/25 avec collerette et vis Quantité:25

offres d'occasion à partir de 13,50 €

25 chevilles universelles en nylon Fischer UX 8 x 50 R S/25 8 x 50mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
11,99 €
Livraison à 5,00 €

fischer - Cheville pour tous matériaux de construction UX 8x50 avec collerette et vis - boîte de 25/25 chevilles universelles UX 8 x 50 R S/25 et 25 vis pour panneaux d'aggloméré 5,0x80 094760 Gris

2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
0.54 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer Cheville tous matériaux fischer UX 8 x 50 R S/25 avec collerette et vis Quantité:25

2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville pour tous matériaux de construction UX 8x50 avec collerette et vis - boîte de 25/25 chevilles universelles UX 8 x 50 R S/25 et 25 vis pour panneaux d'aggloméré 5,0x80 094760 Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,01 €
Livraison à 4,99 €

Chevilles en nylon universelles 8mm UX Fischer x25

Livraison sous 3 a 5 jours
34,97 €
Livraison gratuite
25 chevilles universelles en nylon Fischer UX 8 x 50 R S/25 8 x 50mm

Offre la moins chère

Nylon. Adaptées aux murs creux et pleins
11,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fischer Chevilles DUOPOWER Ø5 x 25 mm bi-matière boîte de 100
6,04 €
Comparer 12 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Fischer Cheville DuoPower 10x50 S LD tous matériaux avec vis 25 pcs
16,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Cheville tous matériaux DuoPower - FISCHER - avec vis - 538/555
8,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €